Поиск по сайту

Информируем Вас о том, что в период с 21 апреля 2020 года и по 25 апреля 2020 года отменяется прием граждан по всем услугам, оказываемым отделом ЗАГС.

Уважаемые граждане!

Отдел ЗАГС администрации муниципального образования «Павловский район» Ульяновской убедительно просит Вас максимально ответственно отнестись к своему здоровью и к здоровью окружающих Вас людей в условиях сложившейся пандемической ситуации в стране!

А именно: максимально сократить свое нахождение в местах большого скопления людей, проводить рекомендуемые меры профилактики и, в частности,  отложить свои планы по посещению отдела ЗАГС на более позднее время, за исключением жизненных ситуаций, получение документов по которым не терпит отлагательства.

Подавать заявления на получение государственных услуг, оказываемых органом ЗАГС можно и нужно в данной ситуации дистанционно, т. е. воспользовавшись Единым порталом государственных услуг!

Информируем Вас о том, что в период с 21 апреля 2020 года и по 25 апреля 2020 года отменяется прием граждан по всем услугам, оказываемым отделом ЗАГС, кроме регистрации рождения и смерти. По данным видам актов регистрация будет проводиться в назначенное время по предварительной записи!

На прием заявители допускаются только при наличии медицинской маски, перчаток либо после обработки рук дезинфицирующим раствором ( в отделе имеется) или салфеткой, и при отсутствии выраженных признаков респираторного заболевания (чихание, кашель, температура и др.).

Обо всех изменениях работы отдела ЗАГС будем информировать Вас дополнительно.

С уважением, начальник отдела ЗАГС Е.А.Ризаева, тел: 2-14-36

    Новости

    Объявления