Поиск по сайту

Конкурс на соискание ежегодной областной премии имени Почётного работника Ульяновского Патроннного завода Михаила Ивановича Лимасова


Во исполнение постановления Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 27.04.2012 №40 объявлен конкурс  на соискание ежегодной областной премии имени Почётного работника Ульяновского Патроннного завода Михаила Ивановича Лимасова.

Участие в соискании премии осуществляется на бесплатной основе.

Премия присуждается в двух возрастных категориях:

- от 18 до 35 лет – специалисту, работающему по рабочей специальности достигшему успехов в профессиональной деятельности, осуществляющему наставничество, внедряющему рационализаторские идеи и проработавшему в данной организации не менее трех лет, включая время прохождения производственной практики в организации в размере 50 тысяч рублей.

- от 36 лет и старше – работающему квалифицированному специалисту рабочей профессии, достигшему высоких показателей в своей профессиональной деятельности, наставнику молодых специалистов, внедряющему рационализаторские идеи и имеющему стаж работы по рабочей профессии не менее 15 лет на территории Ульяновской области, в размере 100 тысяч рублей.

Право выдвижения кандидата на соискание премии предоставлено органам местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области и организациям области.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации,  можно получить на сайте http://sobes73.ru/index.php?id=652  а также на сайте департамента занятости населения, труда и развития социального партнерства Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области.

Заявки на участие в областном конкурсе подаются организациями в департамент занятости населения, труда и развитие социального благополучия Ульяновской области с 09.00 до 16.00 ( обеденный перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу 432063, г.Ульяновск, ул.Кузнецова,д.5а, 5 этаж, 10 кабинет.

Контактное лицо – Савицкая Галина Александровна, консультант отдела трудовых отношений, охраны труда и социального партнерства департамента занятости населения, труда и развития социального партнерства Главного управления труда, занятости и социального благополучия Ульяновской области, тел. 8(8422) 41-72-10

Контактное лицо – Локтева Ольга Александровна, главный экономист управления экономического развития муниципального образования «Павловский район», тел 8(84248) 2-15-36. С 8.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 12.00 до 13.00).    

 

 

    Новости

    Объявления