Поиск по сайту

25 апреля в Ульяновске пройдет выставка-форум «Сделано в ульяновской области – 2019».

25 АПРЕЛЯ В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА-ФОРУМ «СДЕЛАНО В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ – 2019»

Местом проведения мероприятия станет дворец спорта «Волга-спорт-арена» по адресу ул. Октябрьская, 26.

Традиционно, в рамках мероприятия для предпринимателей, будут работать площадки по бизнес-кооперации, такие как контрактные биржи с крупными компаниями региона, инвестиционными проектами и закупочные сессии с международными, российскими и региональными торговыми сетями, а также площадки по международному сотрудничеству, развитию экспорта и бизнес-образованию. Кроме того, для жителей области на протяжении всего форума будет работать выставка-дегустация товаров, произведенных в Ульяновской области.

«Форум «Сделано в Ульяновской области» - это кооперация между малым бизнесом, крупными компаниями и инвестиционными проектами, формирование «производственных цепочек», развитие международной торговли, это то место, где каждый сможет показать себя, познакомиться с огромным разнообразием товаров и услуг области. Ведь, зачастую, крупные торговые российские и международные сети или промышленные предприятия и иностранные компании вынуждены, тратясь на логистику, привозить необходимые товары из других регионов и стран, просто не зная, что аналогичный товар производится совсем рядом. Именно поэтому такая площадка, которая с каждым годом становится все масштабнее и крупнее, полезна и необходима, как и малому бизнесу, так и крупным редприятиям и иностранным закупщикам», - рассказал председатель Совета директоров Корпорации развития промышленности и предпринимательства Руслан Гайнетдинов.

В 2018 году в форуме приняли участие более 1000 человек. По его итогам более 150 участников расширили свои рынки сбыта, сумма контрактов малого бизнеса с крупными предприятиями и инвестиционными компаниями составляет более 150 млн рублей, с торговыми сетями достигнуто договоренностей о сотрудничестве на сумму более 90 млн рублей. В прошлом году для сотрудничества были доступны байеры из ОАЭ, Германии, Узбекистана, Таджикистана и Азербайджана. Предприниматели региона заключили с ними контрактов на поставку продукции на сумму около 1,3 млн долларов США.

Зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию можно на сайте форума www.madeinreg73.ru, а также по телефону Корпорации развития промышленности и предпринимательства + 7 (8422) 41-45-82 или у директора Автономная некоммерческая организация «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области» Мамоновой Алеси Сергеевны т. 89278107095.

    Новости

    Объявления