Поиск по сайту

«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Ульяновска.


«Бизнес-Успех» ждет предпринимателей Ульяновска

 

18 июня в г. Ульяновск состоится открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех». Конкурс пройдет в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни». Участие в мероприятии бесплатное!

Ульяновск станет 70-м регионом проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» для представителей малого и среднего бизнеса. К участию приглашаются предприниматели Ульяновска и соседних регионов. Прием заявок осуществляется до 8 июня на сайте премии - http://bsaward.ru/2018/ulyanovsk/request/ .

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям. Предприниматели, принимающие участие в премии «Бизнес-Успех», получают возможность рассказать о своем бизнесе широкому кругу людей, среди которых: представители местной власти, банкиры, инвесторы, общественные деятели, журналисты и приглашенные эксперты из Москвы. Победителей наградят главным символом премии «Бизнес-Успех» - статуэткой «Золотой домкрат». В числе призов также:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Если вы ведете свой бизнес, верите в свое дело, способны представить свой проект перед экспертным жюри, полны энтузиазма и хотите смело заявить о себе – подавайте заявку на соискание премии. Участие в премии даст вам не только ценные призы, но и полезные знакомства, выход на новый уровень и старт продвижения по социальному лифту.

«Я заметил, что во время подготовки моя семья и я стали жить этой премией. «Бизнес-Успех» изменил мою жизнь! Наш мед стал известен не только в Сибири, но и во всей России», - комментирует свою победу в номинации «Лучший экспортный проект» Дмитрий Николаев, владелец семейной пасеки Николаевых, бренд «Анжерский мёд».

Кроме того, на премии будут выявлены и награждены лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 18 июня в рамках Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни».

Программа форума включает в себя несколько тематических сессий и мастер-классов, которые будут интересны предпринимателям, представителям муниципальных администраций, а также журналистам.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов. Форум проводится при поддержке Правительства Ульяновской области.

 

Подать заявку на соискание премии необходимо до 8 июня на сайте- http://bsaward.ru/2018/ulyanovsk/request/ .

Участие бесплатное!

 

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.vk.com/bissuccess  

www.twitter.com/bis_success

 

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2018 гг. прошло 69 окружных этапов, которые объединили 47 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 13 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

 

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 620-98-50, premia@bsaward.ru

    Новости

    Объявления