Поиск по сайту

Прием граждан Главой администрации

18 октября 2016 года в рамках четвертой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» состоялся приём граждан по вопросам противодействия коррупции в органах местного самоуправления Главой администрации муниципального образования «Павловский район» Тузовым Александром Александровичем.

На прием обратилась жительница р.п. Павловка по вопросу опеки над несовершеннолетней внучкой, родители которой решением районного суда в конце сентября 2016 года лишены родительских прав. Бабушка обращалась в отдел по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район» с просьбой отдать внучку ей, пока она собирает документы на опеку, но девочку ей не отдают.

Начальник отдела по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования администрации муниципального образования «Павловский район» Абрамова Н.В. пояснила, что не могут передавать ребенка бабушке, пока та официально не оформит опеку над внучкой.

Бабушке было рекомендовано заняться вопросом по оформлению документов на опеку.

 


 

    Новости

    Объявления