Поиск по сайту

Куракина О.Н. провела выездной прием граждан в администрации МО "Павловский район"

           19.09.2017 г. помощником Губернатора Ульяновской области, куратором от Правительства Ульяновской области в Павловском районе Куракиной О.Н.  был проведён выездной личный прием граждан в администрации муниципального образования "Павловский район". На прием к Ольге Николаевне поступило 6 обращений.


            В своих обращениях жителями района были подняты такие вопросы, как ремонт кровли в многоквартирных домах, низкое качество телефонной и сотовой связи в с.Старое Чирково Павловского района, электроснабжение, ремонт муниципальных квартир.


            По вопросу электроснабжения гражданину было дано устное разъяснение и.о.начальника Павловского РЭС АО "Ульяновская сетевая компания" Перфильевым С.А. того, что в связи с выявленным фактом хищения электроэнергии, данному заявителю было выдано предписание вынести электрический счётчик на фасад здания, а также полностью оплатить штраф. После чего электроснабжение абонента будет возобновлено.

            Решение остальных вопросов Ольга Николаевна взяла под свой контроль, и дала поручения Главе администрации МО "Павловский район" по их исполнению.


 

    Новости

    Объявления