Поиск по сайту

Ежемесячный обзор обращений, поступивших в администрацию муниципального образования «Павловский район» за ноябрь 2018 г.

В ноябре 2018 года в адрес Администрации муниципального образования «Павловский район» поступило 14 обращений от граждан и организаций (обозначено 15 вопросов), количество которых в сравнении с ноябрем 2018 года увеличилось на 3 обращения и сократилось в сравнении с октябрем 2018 г. на 4 обращения, из них: письменных – 11 (7 в ноябре 2017 г.), из них 5 в электронной форме; устных – 3 (4 в ноябре 2017 г.).

Из них по вопросам:

- Приватизация  (2) – разъяснено;

- Ремонт кровли  МКД (1) – разъяснено.

- Приватизация  (3) – разъяснено, в работе;

- Перебои в теплоснабжении  (1) – в работе.

- Муниципальный жилищный фонд  (1) – меры приняты.

- Лишение родительских прав  (1) – разъяснено.

- Получение и использование материнского капитала на региональном уровне  (1) – разъяснено.

- Просьбы об оказании финансовой помощи  (1) – разъяснено.

- Содержание газового оборудования. Опасность взрыва  (1) – в работе.

- Технологическое присоединение объектов заявителя к газораспределительным сетям  (2) – в работе.

- Уличное освещение  (1) – разъяснено.

Из анализа тематики обращений следует, что в этом месяце особую обеспокоенность среди населения вызывают вопросы, отнесенные к разделу «Жилище» (53,33%), 26,67%  вопросов относятся к разделу «Хозяйственная деятельность», 13,33% - «Социальное обеспечение и социальное страхование».

В рассматриваемом периоде наибольшая активность обращений граждан в разрезе городского, сельских поселений Павловского района остаётся из Павловского городского поселения – 12 обращений, 1 обращение из Холстовского (оказание финансовой помощи) сельского поселения, 1 – иногороднее (лишение родительских прав).

            Все поступившие обращения зарегистрированы в установленном порядке, направлены на исполнение в соответствии с компетенцией, находятся на контроле в администрации муниципального образования «Павловский район».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости

    Объявления