Поиск по сайту

Информация об обращениях граждан и организаций, поступивших в администрацию МО «Павловский район» за февраль 2017 года

В феврале 2017 года в адрес Администрации муниципального образования области поступило 12 обращений от граждан и организаций, в которых поставлено 13 вопросов. Количество поступивших обращений снизилась в 1,3 раза по сравнению с февралём прошлого года, и увеличилось в 1,7 раза с январём прошлого года.

Из 12 обращений – 10 были направлены  в адрес администрации муниципального образования «Павловский район», что говорит о доверии населения к местной власти. Из них 8 обращений поступило на личный и выездной приёмы граждан Главой администрации МО «Павловский район».

Мониторинг поступившей корреспонденции в разрезе городского, сельских поселений муниципального образования «Павловский район» показывает, что в почте традиционно преобладали обращения от жителей Павловского городского поселения  - 58,3 процента. Это вопросы водоснабжения, жилищный вопрос, оплата жилищно-коммунальных услуг, уличное освещение, трудоустройство, радиовещание, закрытие Муратовского СДК.

 2 обращения из Баклушинского сельского поселения (ремонт Муратовского СДК и получение мер социальной поддержки), по 1 обращению из Пичеурского (ремонт колонки в д.Лапаевка), Шаховского (обеспечение жильём) и Шмалакского (очистка дорог от снега) сельских поселений.

Все поступившие обращения зарегистрированы в установленном порядке, направлены на исполнение в соответствии с компетенцией, находятся на контроле в Администрации муниципального образования «Павловский район».

 

 

 

 

 

 

    Новости

    Объявления