Поиск по сайту

Ежемесячный обзор обращений, поступивших в администрацию муниципального образования «Павловский район» за январь 2018 г.

В январе 2018 года в адрес Администрации муниципального образования «Павловский район» поступило 4 обращения от граждан и организаций (обозначено 5 вопросов), количество которых в сравнении с январём 2017 года уменьшилось в 1,75 раза и уменьшилось в сравнении с декабрём 2017 г. в 4,5 раза, из них: письменных – 2 (3 в январе 2017 г.), устных – 2 (4 в январе 2017 г.).

Из 4 обращений – 3 были направлены в адрес администрации муниципального образования «Павловский район», что говорит о доверии населения к местной власти.

Мониторинг поступившей корреспонденции в разрезе городского, сельских поселений муниципального образования «Павловский район» показывает, что в почте традиционно преобладали обращения от жителей Павловского городского поселения  - 75%. Одно обращение от жителя Шмалакского сельского поселения. Тематика вопросов следующая: оказание материальной помощи многодетным семьям, земельные споры с соседями (не судебные), установка времени автобусного маршрута, о выплате компенсации за ЖКУ, ремонт оборудования в частной жилище.

Все поступившие обращения зарегистрированы в установленном порядке, направлены на исполнение в соответствии с компетенцией, находятся на контроле в Администрации муниципального образования «Павловский район».

 

 

    Новости

    Объявления