Поиск по сайту

Протокол № 1 от 10.02.2014 г. Заседание Межведомственного Совета по работе с обращениями граждан при администрации муниципального образования «Павловский район»

Администрация муниципального образования «Павловский район»

 

П Р О Т О К О Л

 

10.02.2014 г.                                                                                            № __1___

 

 

Заседание Межведомственного Совета по работе с обращениями граждан при администрации муниципального образования «Павловский район»

 

 

Председатель – Мочалова А.В.

Секретарь – Малькова О.В.

 

Присутствовали: Струнков В.М., Казаков В.П., Нуряева Л.П., Сыражов С.А., Наумова В.И., Курашова Л.М., Чернышева Н.Ю., Миронов А.А., Алькин В.В.

 

Приглашённые:  Иванова Л.Н.                            

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.      О рассмотрении обращения, в котором содержатся вопросы, связанные с водоснабжением в с.Кадышевка. (Справочно: заявитель недоволен непосредственно бездействиями директора МУП «Сервис», к которому она обратилась, когда начались перебои с водой).  

 

Докладчик – Мочалова А.В., руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район».

 

1. СЛУШАЛИ:

Мочалова А.В. сообщила, что в Правительство Ульяновской области поступило обращение в письменной форме от жительницы с.Кадышевка с жалобой на бездействие директора МУП «Сервис». Данное обращение было по компетенции перенаправлено в адрес Администрации муниципального образования «Павловский район».

Автор остро ставит вопрос отсутствия бесперебойного водоснабжения с 21.12.2013. Неоднократные обращения в МУП "Сервис" безрезультатны. Семья вынуждена растапливать снег, чтобы попить и помыться. Это происходит в 21 веке! Надеется быть услышанной.

В рамках рассмотрения вопроса, поставленного заявительницей в своём обращении, предложено выслушать Сыражова С.А., директора МУП «Сервис».

 

ВЫСТУПИЛИ:

Сыражов С.А.., директор МУП «Сервис», довел до сведения присутствующих следующую информацию.

Дом заявительницы расположен на окраине улицы Центральная с.Кадышевка. Ближайшая водоразборная колонка от дома заявительницы расположена на расстоянии 250 метров. К её дому вода поступает по старой водопроводной балке, в которую вода подается из накопителя. Причина отсутствия бесперебойной подачи воды заключается в том, что в первую очередь заполняется водой система центрального водопровода села Кадышевка, и только после полного заполнения системы, начинается заполнение водой системы старой водопроводной балки.

            При обращении в декабре 2013 г. заявительницы в МУП «Сервис» бригада водопроводчиков выезжала в село Кадышевка для регулировки водопроводной сети.

В 2014 году до настоящей жалобы обращений от заявительницы в МУП «Сервис» не поступало. С 06.02.2014 года по 10.02.2014 года сотрудники МУП «Сервис» проводили мониторинг подачи воды по данному адресу, провели ремонт и регулировку задвижек у накопителя. В настоящее время вода поступает бесперебойно.

 

РЕШИЛИ:

1.1. Признать, что директор МУП «Сервис»  при решении вопроса по обеспечению бесперебойного водоснабжения с.Кадышевка действовал в рамках своих полномочий.

        

 

 

Председатель                                 __________                               А.В.Мочалова

  

Секретарь                                        __________                              О.В.Малькова

 

 

 

    Новости

    Объявления