Поиск по сайту

Протокол № 8 от 25.04.2014 заседания Межведомственного Совета по работе с обращениями граждан при администрации муниципального образования «Павловский район»

Администрация муниципального образования «Павловский район»

 

П Р О Т О К О Л

 

25.04.2014 г.                                                                                              № 8

 

 

заседания Межведомственного Совета по работе с обращениями граждан при администрации муниципального образования «Павловский район»

 

 

Председатель – Мочалова А.В.

Секретарь – Малькова О.В.

 

Присутствовали: Струнков В.М., Казаков В.П., Полугарнова Е.В., Гнидова Т.А., Алькин В.В., Курашова Л.М., Иванова Л.Н., Наумова В.И.

 

Приглашённые:  Сыражов С.А.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1. О рассмотрении жалобы, в которой содержится вопрос отсутствия воды в с.Кадышевка. (Справочно: заявительница обращалась в службу ЖКХ, администрацию городского поселения, но меры не принимаются.). 

 

Докладчик: Мочалова А.В. 

1. СЛУШАЛИ:

Мочалова А.В. сообщила, что на информационно-справочную телефонную линию Правительства Ульяновской области поступило обращение от жительницы с.Кадышевка с просьбой решить вопрос по восстановлению водоснабжения с.Кадышевка, и из Правительства Ульяновской области по компетенции было направлено в адрес администрации муниципального образования «Павловский район».

В рамках рассмотрения вопроса, поставленного заявительницей в своём обращении, предложено выслушать Сыражова С.А.

 

ВЫСТУПИЛИ:

Сыражов С.А., директор МУП «Сервис», довел до сведения присутствующих следующую информацию.

22.04.2014 г., после поступления в МУП «Сервис» от заявительницы заявки об отсутствии воды в с.Кадышевка на ул.Центральной, в с.Кадышевка немедленно была направлена ремонтная бригада МУП «Сервис». Бригада проверила исправность сетей водоснабжения, утечек не обнаружили. Причиной отсутствия воды на ул.Центральная послужило увеличение потребления воды.

            В вязи с этим, были выполнены переключения в системе водоснабжения. Дополнительно в с.Кадышевку подали воду с водопровода «Избалык-Павловка». Водоснабжение в с.Кадышевка с 22.04.2014 г. восстановлено в полном объёме.

 

 РЕШИЛИ:

 

1.1. Признать, что должностные лица  администрации муниципального образования Павловский район», МУП «Сервис»  при решении вопроса по обеспечению водоснабжения с.Кадышевка, действовали в рамках своих полномочий..        

 

 

Председатель                                 __________                               А.В.Мочалова  

 

Секретарь                                        __________                       О.В.Малькова

 

 

    Новости

    Объявления