Поиск по сайту

Протокол № 8 от 26.06.2015 года. Заседание рабочей группы при администрации муниципального образования «Павловский район» по оценке результатов рассмотрения обращений (жалоб) граждан и организаций

Администрация муниципального образования «Павловский район»


П Р О Т О К О Л

 

26.06.2015 г.                                                                     № 8

  

заседания рабочей группы при администрации муниципального образования «Павловский район» по оценке результатов рассмотрения обращений (жалоб) граждан и организаций

 

Председатель – Мочалова А.В.

Секретарь – Малькова О.В.

 Присутствовали: Курашова Л.М., Кошелева Е.Ю., Солдатова Т.В., Коткова Г.В., Шляхтин Г.Г.

 Приглашённые:  Абузяров Р.З.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1. О рассмотрении обращения жительницы с.Кадышевка по вопросу оказания помощи в восстановлении водоснабжения к дому.

Докладчик: Мочалова А.В.

1. СЛУШАЛИ:

Мочалова А.В. сообщила, что в Региональную общественную приёмную Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева поступило обращение по вопросу оказания помощи в восстановлении водоснабжения к дому  переадресованное по компетенции в администрацию муниципального образования «Павловский район». (Справочно: Мама заявительницы попросила работников МУП «Сервис» посмотреть, почему вода не поступает к дому, в случае, если нужно что-то заменить, готова была предоставить новые запчасти. Но работники МУП «Сервис» грубо ответили и ушли.).  

В рамках рассмотрения вопроса, поставленного заявителем в своём обращении, предложено выслушать Абузярова Р.З., и.о.директора МУП «Сервис».

ВЫСТУПИЛИ:

Абузяров Р.З., и.о.директора МУП «Сервис» довел до сведения присутствующих следующую информацию.

Бригада слесарей аварийно-восстановительных работ МУП «Сервис» выезжала по указанному адресу, устранила неисправности на центральном водопроводе, водоразборная колонка отремонтирована, водоснабжение к дому восстановлено.

Устранение неисправности водопровода в домах в частном секторе не входит в должностные обязанности работников данной организации. Данная услуга является платной, о чём жительница с.Кадышевка была осведомлена, когда просила рабочих наладить водоснабжение в доме. 

Для проведения ремонтных работ системы водоснабжения в доме матери обратившейся необходимо обратиться с письменным заявлением в МУП «Сервис» либо нанять любое частное лицо, компетентное в данной сфере деятельности.

РЕШИЛИ:

1.1. Признать, что работники МУП «Сервис» при решении вопроса по восстановлению водоснабжения непосредственно в доме матери заявительницы действовали в рамках своих полномочий.  

1.2. Рекомендовать и.о.директору МУП «Сервис» Абузярову Р.З. провести беседу с сотрудниками МУП «Сервис» по соблюдению профессиональной этики.

 

Председатель         __________                               А.В.Мочалова  

 

Секретарь                 __________                              О.В.Малькова

 

 

 

 

 

 

 

 

    Новости

    Объявления