Поиск по сайту

Протокол № 9 от05.08.2015 года. Заседание рабочей группы при администрации муниципального образования «Павловский район» по оценке результатов рассмотрения обращений (жалоб) граждан и организаций

Администрация муниципального образования «Павловский район»

 

П Р О Т О К О Л

 

05.08.2015 г.                                                                                        № 9

 

 

заседания рабочей группы при администрации муниципального образования «Павловский район» по оценке результатов рассмотрения обращений (жалоб) граждан и организаций

 

 

Председатель – Мочалова А.В.

Секретарь – Малькова О.В.

Присутствовали: Курашова Л.М., Кошелева Е.Ю., Солдатова Т.В., Коткова Г.В. 

Приглашённые: Орехова Е.М.,  Сыражов С.А.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:


1. О рассмотрении обращения жительницы с.Кадышевка, в котором содержится вопрос выхода из строя водоразборной колонки в с.Кадышевка. 

Докладчик: Мочалова А.В. 

1. СЛУШАЛИ:

Мочалова А.В. сообщила, что 28.07.2015 г. в Правительство Ульяновской области обратилась жительница с.Кадышевка, по компетенции обращение направлено в администрацию муниципального образования «Павловский район». Автор просит оказать содействие в нормализации водоснабжения жителей верхней части улицы Центральная, которые на протяжении 2-х недель испытывают трудности в обеспечении питьевой водой. Водоразборная колонка вышла из строя. Обращалась в местную администрацию, но пока должных мер не принято. Надеется на помощь.

(Справочно: заявитель недоволен непосредственно бездействием администрации района).  

В рамках рассмотрения вопроса, поставленного заявительницей в своём обращении, предложено выслушать Орехову Е.М.

ВЫСТУПИЛИ:

Орехова Е.М., и.о.начальника отдела ТЭР, ЖКХ управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район», довела до сведения присутствующих следующую информацию.

В настоящее время водоразборная колонка отремонтирована, водоснабжение в с.Кадышевка нормализовано, вода подаётся круглосуточно, без перебоев.

РЕШИЛИ:

1.1. Признать, что органы местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» при решении вопроса водоснабжения с.Кадышевка действовали в рамках своих полномочий.    

 

Председатель                                 __________                               А.В.Мочалова  

 

Секретарь                                        __________                              О.В.Малькова

 

 

 

 

    Новости

    Объявления