Поиск по сайту

Протокол № 6 от 10.11.2017 г. заседания рабочей группы при администрации муниципального образования «Павловский район» по оценке результатов рассмотрения обращений (жалоб) граждан и организаций

Администрация муниципального образования «Павловский район»

 

П Р О Т О К О Л

 

10.11.2017 г.                                                           № 6

 

заседания рабочей группы при администрации муниципального образования «Павловский район» по оценке результатов рассмотрения обращений (жалоб) граждан и организаций

 

Председатель – Мочалова А.В.

Секретарь – Малькова О.В.

Присутствовали: Курашова Л.М., Новикова В.А., Коткова Г.В., Курмакаев Р.А.

Приглашённые: Ханбеков К.А.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

            1. О рассмотрении обращения жителя с.Баклуши по вопросу водоснабжения села.

            Докладчик: Мочалова А.В.

 

            1. СЛУШАЛИ:

Мочалова А.В. сообщила, что в адрес депутата Государственной думы Федерального Собрания РФ Третьяку В.А. обратились жители с.Баклуши по вопросу ремонта системы водоснабжения села. Жители обращались и к Губернатору Ульяновской области и в районную администрацию, им сообщили, что нет проектно-сметной документации.

По компетенции обращение направлено в администрацию муниципального образования «Павловский район» для направления ответа заявителю.

В рамках рассмотрения вопроса, поставленного заявителем в своём обращении, предложено выслушать Ханбекова К.А.

ВЫСТУПИЛИ:

1. Ханбеков К.А., глава администрации муниципального образования Баклушинское сельское поселение, довел до сведения присутствующих следующую информацию.

Для восстановления нормального водоснабжения с.Баклуши Павловского района в мае текущего года был приобретен глубинный насос ЭЦВ6-10-185 для водонапорной башни.

В сентябре 2017 г. в рамках подпрограммы «Чистая вода» государственной программы Ульяновской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Ульяновской области» на 2014-2020 годы были завершены работы по ремонту водопроводных сетей, протяженностью 1,5 км, и резервуара накопителя на сумму 2760 тыс.руб.

1. РЕШИЛИ:

1.1. Признать, что должностные лица органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» при решении вопроса водоснабжения с. Баклуши действовали в рамках своих полномочий.

 

Председатель         __________                    А.В.Мочалова  

 

Секретарь                 __________                  О.В.Малькова

 

 

 

 

    Новости

    Объявления