О 52-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

16.08.2018 в 9.00 состоялось  пятьдесят  второе заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и  были заслушены выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1. Об итогах работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» пятого созыва 2013-2018 годы.

2.Об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» за 1 полугодие 2018 года.

3.Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 1 полугодие 2018 года».

4. О реализации  муниципальной программы «Комплексные меры по профилактике правонарушений на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2016-2018 годы»;

5. О реализации районной программы «Комплексные меры противодействия злоупотребления наркотикам и их незаконному распространению на территории муниципального  образования «Павловский район» на 2016-2018 годы».

6. О   внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  08.12.2017 № 419 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2018 год и  плановый период 2019 и 2020 годов».

7. Об итогах контрольного мероприятия по проверке  законности и результативности использования средств  бюджета  муниципального образования Шмалакское сельское поселение, а также муниципального имущества, находящегося в собственности МО Шмалакское сельское поселение за период 2017 года.

8. О наставничестве на муниципальной службе в муниципальном образовании «Павловский район».

9. О внесении изменений в Приложения № 1 и № 2 к решению Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 30.08.2016 № 309 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципальных служащих, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

10. О готовности муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году 2018-2019 гг.

11. О признании не состоявшимся конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

12. О назначении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.