О 12-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

14.11.2019 в 9.00 состоялось двенадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»  Тузова А.А.,  прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других заинтересованных лиц.

Вел заседание  Заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.  О проекте бюджета муниципального образования «Павловский район» на 2020 год  и плановый период 2021-2022 годов и назначении публичных слушаний.

2. Об утверждении Положения об Управлении  образования администрации муниципального образования «Павловский район».

3. Об итогах контрольного мероприятия по проверке финансово-хозяйственной деятельности и соблюдения  установленного порядка использования муниципального имущества в муниципальном унитарном предприятии «Исток» за 2018 год.

4. О работе Центра развития предпринимательства муниципального образования «Павловский район» в 2019 году.

5. О реализации Программы развития малого и среднего предпринимательства в Павловском. районе Ульяновской области на 2016-2020 годы.

6. Об утверждении Перечня ремонта дорог на территории  муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области в 2020 году.

7. О готовности дорожных служб к работе по зимнему содержанию дорог в муниципальном образовании «Павловский район».

8.  О реализации муниципальной целевой программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в муниципальном образовании «Павловский район» на 2013-2015 годы с перспективой до 2020 года».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.