О 13-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

25.12.2019 в 9.00 состоялось тринадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с  участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»  Тузова А.А., представителей прокуратуры Павловского района Ульяновской области, должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание  Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.  О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

2. О   внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  20.12.2018 № 16 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2019 год и  плановый период 2020 и 2021 годов».

3. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области.

4. Об итогах контрольного мероприятия по проверке законности и результативности использования средств бюджета МО «Павловский район» муниципальным бюджетным образовательным учреждением  Павловская средняя школа №1 за 2018  год.

5.  О принятии части полномочий.

6. О направлении предложения о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения .

7. Об утверждении перспективного плана работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на  2020 год.

8. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на  1 квартал 2020 года.

9. Об утверждении графика приёма граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  2020 год.

10.Разное. О декларационной кампании за 2019 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.