О 16-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

21.05.2020 в 9.00 состоялось шестнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием представителей администрации муниципального образования «Павловский район», представителя прокуратуры Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. Об отчёте Главы муниципального образования «Павловский район» о результатах своей деятельности и деятельности  Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» за 2019 год.

2. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 2 квартал 2019 года.

3. О  проведении мероприятий, посвященных 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

4. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 13.11.2008 № 396 «Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

5.  О   внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  25.12.2019 № 120 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2020 год» и на плановый период 2021 и 2022 годов».

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2019 год и назначении публичных слушаний.

7.  О  реализации муниципальной программы «Развитие и модернизация образования в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области  на 2018-2020 годы».

8.  О   реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов в рамках  муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

9. О проведении весенне-полевых работ в муниципальном образовании «Павловский район» в 2020 году.

10. О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории муниципального образования «Павловский район».

11. О  благоустройстве территорий населённых  пунктов муниципального образования «Павловский район» в 2020 году.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.