О 17-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

18.06.2020 в 9.00 состоялось семнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с   участием  представителей администрации муниципального образования «Павловский район», представителя прокуратуры Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. Об отчёте Главы  администрации муниципального образования «Павловский район» о результатах своей деятельности администрации муниципального образования «Павловский район» муниципального образования «Павловский район» за 2019 год.

2. О причинах недостижения показателя регионального проекта «Жилье».

3.  Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2019 год.

4.  Об  оздоровлении     и  занятости    детей муниципального образования  «Павловский район» в  период   летних  каникул  2020 года.

5. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в населённых пунктах муниципального образования «Павловский район» в   2020 году.

6.  О состоянии дорог в  муниципальном образовании «Павловский район» и перспективах их  ремонта в 2020 году.

7.   Об экологической обстановке в муниципальном образовании «Павловский район» в 2020 году.

8. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 3 квартал 2020 года.

9. Об утверждении описи дел постоянного хранения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район Ульяновской области за 2017 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.