О 18-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

26.08.2020 в 9.00 состоялось восемнадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с   участием  представителей администрации муниципального образования «Павловский район», представителя прокуратуры Павловского района Ульяновской области Писчасова И.Ю., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

2. Об утверждении порядка принятия решения о применении  к депутату представительного органа, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления в муниципальном образовании «Павловский район»,  допустившему несущественное искажение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, мер ответственности.

3. О внесении изменения в решение  Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 26.01.2018 № 434 «О  Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, и урегулированию конфликта интересов».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 07.11.2018 № 10 «Об утверждении регламента Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

5. О выполнении основных показателей социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район»» за первое полугодие 2020 года.

6. О  внесении изменений в Приложения № 1 и № 2 к решению Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 05.03.2020 № 135 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципальных служащих, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы администрации муниципального образования «Павловский район».

7.   О готовности муниципальных образовательных учреждений к новому учебному году 2020-2021 гг.

8. О молодёжной политике в муниципальном образовании «Павловский район» и о реализации муниципальной программы «Молодёжь» на 2019-2023 годы в муниципальном образовании «Павловский район».

9. Об обустройстве пешеходного перехода  через улицу Советская площадь и строительству  части ( протяжении 10 метров)  тротуара у дома № 24 в целях безопасного передвижения  учащихся  МКОУ Павловской основной  школы  № 2.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.