О 19-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

25.09.2020 в 9.00 состоялось   девятнадцатое заседание     Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с   участием  представителей администрации муниципального образования «Павловский район»,   представителей прокуратуры Павловского района Ульяновской области, должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

1. О внесении  изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 03.10.2018 № 1 «О составе Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области шестого   созыва».

2. О внесении  изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский  район» от 03.10.2018 № 5 «О создании депутатской группы «Единая Россия» в Совете депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва».

3. О внесении  изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  07.11.2018 № 11 «Об образовании комиссий Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

4. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

5. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

6. Об итогах контрольного мероприятия  по проверки законности и результативности  использования  средств бюджета муниципального образования Пичеурское  сельское поселение за период 2019 года.

7. О благоустройстве территорий населённых  пунктов на территории муниципального образования «Павловский район» в 2020 году.

8. О подготовке объектов жилищно-коммунальной сферы к отопительному сезону 2020-2021 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

9. Об утверждении Перечня ремонта дорог на территории  муниципального образования «Павловский  район» Ульяновской области в 2020 году (в новой редакции).

10. О реализации муниципальных программ «Безопасные и качественные дороги на территории сельских  и городского поселений Павловского района Ульяновской области на 2020-2024 годы».

11.  Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский за 1 полугодие 2020 года.

12. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 4 квартал 2020 года.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.