О 20-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

29.10.2020 в 9.00 состоялось двадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием представителей администрации муниципального образования «Павловский район», представителей прокуратуры Павловского района Ульяновской области, должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1. О проекте  решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» «О внесении изменений в Стратегию социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на период до 2030 года» и назначении публичных слушаний.

2. О   внесении изменений в  решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  25.12.2019 № 120 «О бюджете муниципального образования «Павловский район» на 2020 год» и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3. О реализации муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области» на 2018-2020 годы».

4. О  реализации муниципальной программы «Развитие и модернизация образования в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области на 2018-2020 годы».

5. Об утверждении Перечня ремонта дорог на территории  муниципального образования «Павловский  район» Ульяновской области в 2021 году.

6. О готовности дорожных служб к работе по зимнему содержанию территорий (дорог, тротуаров, придомовых территорий и общественных пространств) в муниципальном образовании «Павловский район».

7. О реализации муниципальной целевой программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в муниципальном образовании «Павловский район» на 2013-2015 годы с перспективой до 2020 года».

8. Об исполнении поручений по благоустройству территорий населённых  пунктов на территории муниципального образования «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.