О 23-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

29.01.2021 в 9.00 состоялось двадцать третье заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., представителей прокуратуры, должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.  Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» за 2020 год».

2. О  внесении изменений в Приложения № 1 и № 2 к решению Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 05.03.2020 № 135 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципальных служащих, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы администрации муниципального образования «Павловский район».

3. Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 2020 год и задачах на 2021 год.

4. О реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» до 2030 года»  за 2020 год.

5. Об утверждении Перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, подлежащих передаче в концессию в 2021 году.

6. О признании утратившими силу  решений Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

7.  Разное. О декларационной кампании за 2020 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.