О 28-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

15.07.2021 в 9.00 состоялось    двадцать  восьмое  заседание     Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с   участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»  Тузова А.А.,  помощника  прокурора Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Заседание проводилось в режиме видео-конференц-связи, 6 депутатов лично присутствовали на заседании и 5 человек были в режиме видео-конференц-связи.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

1. Об итогах проверки законности и результативности использования средств бюджета МО «Павловский район» МКОУ Баклушинская СШ за период 2020 года.

2. Об организации оздоровления, отдыха и занятости детей  в летний период 2021 года на территории муниципального образования «Павловский район».

3. О реализации муниципальной программы «Развитие и модернизация образования в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области  на 2021-2023 годы».

4. О  мероприятиях,  посвященных 93 годовщине образования Павловского района Ульяновской области в 2021 году.

5. О реализации муниципальной программы «Развитие культуры  в Павловском районе Ульяновской области на 2021-2023 годы».

6. Об экологической обстановке в муниципальном образовании «Павловский район» в 2021 году.

7. О реализации муниципальной программы «Молодёжь» на 2019-2023 годы в муниципальном образовании «Павловский район».

8. О реализации муниципальной программы «Повышение качества водоснабжения на территории муниципальном образовании «Павловский район» на 2020-2022 годы».

9. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 3 квартал 2021 года.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.