О 30-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва

30.09.2021 в 9.00 состоялось тридцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  шестого созыва с   участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»  Тузова А.А.,  помощника  прокурора Павловского района Ульяновской области Тагаевой Е.В., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Заседание проводилось с использованием режима видео-конференц-связи, 6 депутатов лично присутствовали на заседании и 8 человек были в режиме видео-конференц-связи.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.-  Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

1. О реализации муниципальной программы «Управление муниципальными финансами муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2021-2025 годы».

2.  О готовности объектов жилищно-коммунальной сферы к отопительному сезону 2021-2022 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

3. Об утверждении Перечня ремонта дорог на территории муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области в 2022 году.

4. Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Павловский район».

5. Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов сельских поселений муниципального образования «Павловский район».

6. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на 4 квартал 2021 года.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.