О 35-м заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва.

27.01.2021 в 9.00 состоялось тридцать пятое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» шестого созыва с участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А., представителей прокуратуры, должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других заинтересованных лиц.

Вел заседание Абуталипов Ш.А.- Глава муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

Рассмотрены были следующие вопросы повестки дня:

1.  Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» за 2021 год».

2. О реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район» до 2030 года»  за 2021 год.

3. О рейтинге и выполнении целевых индикаторов Соглашения «О достижении значений показателей, индикаторов оценки эффективной деятельности Администрации муниципального образования «Павловский район» за 9 месяцев 2021 года.

4. Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 2021 год и задачах на 2022 год.

5. О реализации муниципальной программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» на 2019-2021 годы».

6. Об утверждении Перечня объектов, входящих в состав имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, подлежащих передаче в концессию в 2022 году.

7. О размерах платы за пользование жилым помещением (плата за наём)для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального

жилищного фонда на территории муниципального образования «Павловский район»  Ульяновской области с 01.01.2022 года

8.  Разное. О декларационной кампании за 2021 год.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.