Информация о 11-заседании Совета депутатов муниципального образования Павловский район.

О заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

21.10.2014 в 9.00 состоялось  одиннадцатое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Валькова А.И., прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав администраций сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район». Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О  плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на 4 квартал 2014 года.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 25.12.2013 № 21 «О бюджете муниципального образования  «Павловский район» на 2014 год».

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Павловский район» от 18.10.2013 № 12 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципальных служащих, работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования  «Павловский район».

4. Об итогах контрольного мероприятия  по проверке законности и результативности  расходования средств бюджета муниципального образования Баклушинское сельское поселение Павловского района Ульяновской области в администрации Баклушинское сельское поселение и МУК «Баклушинский ЦСДК» за период 01.01.2013 -01.07.2014

5. О работе Центра развития предпринимательства муниципального образования «Павловский район».

6. О порядке ежемесячной денежной компенсации Главе муниципального образования  «Павловский  район».

7. О рекомендации кандидатуры к поощрению занесением на Доску почета «Лучшие люди Ульяновской области»

8. О рассмотрении резолюции рабочего совещания по разработке в Ульяновской области типового договора управления многоквартирным домом.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район».