Информация о 12-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

О 12-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

19.11.2014 в 9.00 состоялось двенадцатое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» пятого созыва с участием И.о. Главы администрации муниципального образования «Павловский район»Стрункова В.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав администраций сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район». Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области «О бюджете муниципального образования «Павловский район»  Ульяновской области на 2015 год» (в первом чтении).

Информирует:  Штейнке А.К. – начальник управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район».

2. О дате публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования  «Павловский район»  Ульяновской области «О бюджете муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области  на 2015 год» .

3. Об итогах контрольного мероприятия  по проверке законности и результативности  расходования средств бюджета муниципального образования Шаховское сельское поселение Павловского района Ульяновской области в администрации е сельское поселение и МУК «Шаховской ЦСДК» за период 01.01.2012 -01.07.2014

Информирует: Ладышкина И.Ю. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

4. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Павловский район» на 2015 год

Информирует:  Новикова В.А.    консультант управления топливно-энергетических ресурсов, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Павловский район».

5. О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности и определении корректирующего коэффициента базовой доходности К2 на территории муниципального образования  «Павловский район» .

Информирует:  Коткова Г.В. – начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район».

6. О готовности дорожных служб к работе по зимнему содержанию дорог в муниципальном образовании «Павловский район».

Информирует:  Казаков В.П. – Заместитель Главы администрации – начальник управления ТЭР, ЖКХ, транспорта, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Павловский район».

7. Об уровне безработицы в разрезе каждого поселения и о содействии занятости населения муниципального образования «Павловский  район»  .

Информирует:  Шляхтина  С.В. - директор ОГКУ – Центра занятости населения в Павловском районе.

8. Разное.

Накануне, 17.11.2014  в 14.00  вышеуказанные проекты решений обсуждались на совместном заседании комиссий Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»,  проекты  всех решений   были направлены на согласование в Прокуратуру Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.