О заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» 29.01.2015.

О  14-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

29.01.2015 в 9.00 состоялось  четырнадцатое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Валькова В.М.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район».

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1.  Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» за 2014 год.

Информирует: Ладышкина И.Ю. – председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 13.11.2008 №396  «Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования  «Павловский район» Ульяновской области».

Информирует: Мочалова А.В. –  руководитель аппарата администрации муниципального образования «Павловский район».

3. О мерах по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Павловский район» Ульяновской области.

4. Об утверждении отчета  об  оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский за 2014 год и задачи на 2015 год.

Информирует: Рябов А.Ю. - начальник межмуниципального отдела  МВД России «Павловский».

5. -7. О передаче части  полномочий.

Информирует: Курашова  Л.М. –  начальник отдела правового обеспечения администрации муниципального образования «Павловский район»

8.  О мерах по пресечению несанкционированной торговли на территории МО ««Павловский район».

Информирует:  Шумкаев Г.И.  директор муниципального бюджетного учреждения «Управление сельского хозяйства и природных ресурсов муниципального образования «Павловский район».

9. О  ходе  реализации муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

10. О            работе межведомственной   комиссии по увеличению налогового потенциала.

Информирует: Струнков В.М. - Первый заместитель Главы администрации – начальник управления экономического развития администрации муниципального образования «Павловский район».

11. Об утверждении графика приёма граждан депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» на 2015 год.

Информирует:  Наумова  В.И. – начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

12. Разное.

Проекты  всех решений ранее  были направлены на согласование в Прокуратуру Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/..