Информация о 16-заседании Совета депутатов муниципального образования Павловский район 30.03.2015г.

О  16-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

30.03.2015 в 9.00 состоялось  шестнадцатое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Валькова В.М.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», заместителя прокурора Павловского района Ульяновской области  Дольникова В.В. представителя Правительства Ульяновской области Тагирова Р.А.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. Об отчёте Главы муниципального образования ««Павловский район» о результатах своей деятельности и деятельности  Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» за 2014 год.

2. О рассмотрении представления прокуратуры «Павловского района Ульяновской области от 02.03.2015.

3. О  проекте внесения изменений в Устав муниципального образования «Павловский район»  Ульяновской области и назначении публичных слушаний.

4. О проекте отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2014  год  и назначении публичных слушаний.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Павловский район» от 24.07.2014 № 74 «Об общественной палате  муниципального образования «Павловский район».

6. О подготовке  к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в муниципальном образовании «Павловский район»:

( -о выполнении указа Президента РФ о выплатах в связи 70-летием Победы в ВОВ;

-о ходе ежедневных заседаний по подготовке к празднованию юбилея;

-о закреплении, встречах и посещениях муниципальными депутатами ветеранов ВОВ на дому ;

-о подготовке и ходе федеральных и региональных акций).

7. О демографической ситуации в муниципальном образовании «Павловский район».

8. О молодёжной политике в муниципальном образовании «Павловский район».

9. О  благоустройстве территорий, формировании архитектурного облика населённых  пунктов на территории муниципального образования «Павловский район».

10. О согласовании Программы «Развитие транспортной системы муниципального образования «Павловский район Ульяновской области на 2015-2017 годы».

11. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в населённых пунктах муниципального образования «Павловский район» на  2015 год.

12. О ситуации с паводком и профилактических мероприятиях в муниципальном образовании «Павловский район»;

13. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 2 квартал 2015 года.

Информирует:      Наумова  В.И. – начальник отдела организационного обеспечения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

Проекты  всех решений ранее  были направлены на согласование в Прокуратуру Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.