Информация о 17-заседании Совета депутатов муниципального образования Павловский район 30.04.2015г.

О  17-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

30.04.2015 в 9.00 состоялось  семнадцатое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Стрункова В.М.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район»,  прокурора Павловского района Ульяновской области  Лазарева Г.В.,

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О  внесении изменений в Устав муниципального образования «Павловский район»  Ульяновской области.

2. Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2014  год .

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 23.12.2014 № 111 «О бюджете муниципального образования  «Павловский район» на 2015 год».

4. О результатах социально-экономического развития и причинах не достижения целевых значений показателей за 2014 год.

5. О ситуации по социальной защите населения в муниципальном образовании «Павловский район».

6. Об итогах работы ОГУ ЦЗН «Павловский район» по обеспечению занятости населения МО «Павловский район» за первый квартал 2015 года.

7. О реализации программы «Патриотическое воспитание молодежи муниципального образования «Павловский район Ульяновской области на 2011-2015 годы».

8. О внесении изменения в решение Совет депутатов муниципального образования «Павловский район от 19.11.2014 № 99 «Об утверждении прогнозного плана(программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Павловский район» на 2015 год».

9.      Об утверждении описи дел постоянного хранения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район Ульяновской области за 2013 год.

Проекты  всех решений ранее  были направлены на согласование в Прокуратуру Павловского района Ульяновской области.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.