О 18-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

20.05.2015 в 10.00 состоялось  восемнадцатое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Стрункова В.М.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район»,  прокурора Павловского района Ульяновской области  Лазарева Г.В.,

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1.Об итогах конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования « Павловский район»

2. О  назначении на должность Главы администрации муниципального образования «Павловский район».

3. О  формировании комиссии по рассмотрению кандидатур на должность  Председателя контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район».

4. О рейтинге и выполнении целевых индикаторов Соглашения «О достижении значений показателей, индикаторов оценки эффективной деятельности Администрации МО «Павловский район» за первый квартал 2015 года.

5.Об инвестициях и развитии местного предпринимательства в МО «Павловский район».

6. О подготовке объектов жилищно-коммунальной сферы  к отопительному сезону  2015 – 2016гг.

7. О проблемах и состоянии экологической обстановки в муниципальном образовании «Павловский район».

8.  О ходе подготовки летней оздоровительной компании (оздоровление и занятость детей  муниципального образования «Павловский район в период летних каникул 2015).

9. Об утверждении Порядка планирования и принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

10. О согласовании перечня  имущества, находящегося в муниципальной собственности, подлежащего передаче из собственности муниципального  образования Холстовское  сельское поселение Павловского  района Ульяновской области  в собственность муниципального образования «Павловский  район» в процессе разграничения имущества, находящегося в муниципальной собственности, между муниципальными образованиями.

11. О согласовании документов  для присвоения звания «Почетный гражданин Ульяновской области» (посмертно) Марьину А.И.

Информирует:     Нуряева Л.П.- представитель ГУЗ «Павловская ЦРБ».

12. О согласовании документов  для награждения Почётным знаком Ульяновской области «Отцовская слава»  Филькину А.В.

Информирует: Кузнецова О.М. – представитель органов социальной защиты населения.

13.  О протесте прокуратуры  Павловского района Ульяновской области.

14. О внесении изменения в решение Совет депутатов муниципального образования «Павловский район от 19.11.2014 № 99 «Об утверждении прогнозного плана(программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Павловский район» на 2015 год».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.