О 26-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

02.03.2016 в 9.00 состоялось  двадцать шестое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей СМИ и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. Об отчёте Главы администрации муниципального образования «Павловский район» о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Павловский район»  за 2015 год.

2. О Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Павловский район», и по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Павловский район», и урегулированию конфликта интересов

3. Об утверждении  Положения о порядке представления сведений лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Павловский район» о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей

4. Об утверждении  Положения о проверке достоверностии полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Павловский район», и соблюдения ими требований к должностному поведению.

5. Об утверждении  Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Павловский  район», о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

6. Об утверждении  Положения о мерах социальной поддержки граждан, заключивших с органом  местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» договор о целевом обучении.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 28.04.2014 № 58  «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» и членов их семей на официальном сайте администрации  муниципального образования «Павловский район»  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

8. О доходах от использования муниципального  имущества,   находящегося в   собственности муниципального образования  «Павловский район» (от аренды имущества, продажи имущества, аренды земли, продажи земли).

9. О патриотическом  воспитании  молодежи  в муниципальном образования «Павловский район» Ульяновской области.

10. О состоянии дорог в  муниципальном образовании «Павловский район» и перспективах их  ремонта в 2016 году и  деятельности в сфере дорожного хозяйства МО «Павловский район».

11.  Разное. О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.