О 27-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

24.03.2016 в 9.00 состоялось  двадцать седьмое заседание  Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» пятого созыва с  участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова А.А.,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, прокурора Павловского района Ульяновской области Лазарева Г.В., специалистов администрации муниципального образования «Павловский район», представителей СМИ и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. Об отчёте Главы муниципального образования «Павловский район» о результатах своей деятельности и деятельности  Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» за 2015 год.

2. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  на 2 квартал 2016 года.

3. Об итогах экспертно-аналитического мероприятия по проверке законности и эффективности  использования бюджетных средств муниципального образования «Павловский район»  направленных на реализацию  муниципальных целевых программ  за 2015 год.

4. О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

5. О проекте отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2015  год и проведении публичных слушаний.

6. О подготовке  к празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

7. Об организации питания в дошкольных и школьных учреждениях муниципального образования «Павловский район».

8. О ситуации с паводком и профилактических мероприятиях в муниципальном образовании «Павловский район».

9. О   реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов в рамках  муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

10. О  благоустройстве территорий, формировании архитектурного облика населённых  пунктов на территории муниципального образования «Павловский район».

11. О досрочном сложении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Павловский          район» пятого созыва  Гараева В.Ю. (Основание: Личное заявление Гараева В.Ю.)

12.  Разное. О предоставлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатами Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.