О 32-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

30.08.2016 в 9.00 состоялось  тридцать второе заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Павловский район» от 02.03.2016 № 247 «О Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Павловский район», и по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Павловский район»,  и урегулированию конфликта интересов».

2.  О почетной грамоте  Главы муниципального образования «Павловский район».

3.  Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципальных служащих, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район».

4. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 13.11.2008 № 396 «Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

5. Об итогах проверки эффективного использования муниципальной собственности, переданной в оперативное управление МОУ Шаховская СОШ, за период  с 01.01.2015  по 31.12.2015.

6. О ходе выполнения основных показателей социально-экономического развития муниципального образования «Павловский район»» за первое полугодие 2016 года.

7. О передаче религиозной организации в собственность муниципального имущества религиозного назначения.

8. О готовности образовательных организаций муниципального образования «Павловский район» к началу нового 2016 -2017 учебного года.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.