Информация о проведенных публичных слушаниях 15.12.2016 года.

о проведенных публичных слушаниях

15.12.2016  в 17 часов 00 минут  в зале заседания администрации муниципального образования  «Павловский район» прошли публичные слушания по проектам бюджета муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2017 год и бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2017 год с участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район» Тузова  А.., руководители структурных и отраслевых подразделений администрации муниципального образования «Павловский район», депутаты, представители прокуратуры, СМИ, общественность и граждане.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

На публичные слушания  были вынесены следующие вопросы:

1.О проекте бюджета муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области.

2.О проекте бюджета муниципального образования Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

3. Заключения на бюджеты муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области.

По итогам публичных слушаний с учетом внесенных предложений принято решение о вынесении проектов бюджета МО «Павловский район» Ульяновской области на 2017 год и бюджета МО Павловское городское поселение Павловского района Ульяновской области на 2017 год на  рассмотрение представительными органами на очередных заседаниях.