О 39-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

28.04.2017 в 9.00 состоялось  тридцать девятое  заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  исполняющего обязанности Главы администрации муниципального образования «Павловский район», должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и  были заслушены выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1. Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Павловский район» за 2016 год.

2. Об  итогах контрольного мероприятия по проверки законности и результативности использования   средств бюджета муниципального образования Павловский район и муниципальной собственности, закрепленной на праве оперативного управления за МБОУ «Татарско-Шмалакская СШ»  за  2016 г.

3. О демографической ситуации в муниципальном образовании «Павловский район».

4. О мерах по обеспечению пожарной безопасности в населённых пунктах муниципального образования «Павловский район» на  2017 год.

5.О состоянии дорог в  муниципальном образовании «Павловский район» и перспективах их  ремонта в 2017 году и  деятельности в сфере дорожного хозяйства МО «Павловский район».

6. О мерах по подготовке и проведению весенне-полевых работ в муниципальном образовании «Павловский район».

7. О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 13.11.2008 № 396 «Об утверждении Положения о порядке ведения Реестра муниципальных служащих муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области».

8. Об утверждении  списка кандидатур для занесения на Детскую доску Почета муниципального образования «Павовский район»  в 2017 году.

9. Об утверждении описи дел постоянного хранения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район Ульяновской области за 2014 год.

10. Об одобрении Советом депутатов муниципального образования «Павловский район» возможности передачи задолженности МУП «Исток»з.

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.