О 46-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»

26.01.2018 в 9.00 состоялось  сорок шестое заседание Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район», прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район», глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района, специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и были заслушаны выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1. Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Павловский район» за 2017 год.

2. Об утверждении отчета об оперативно-служебной деятельности межмуниципального отдела МВД России «Павловский» за 2017 год и задачи на 2018 год.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от 25.12.2013 № 28 «Об оплате труда муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» .

4. О Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, и урегулированию конфликта интересов.

5. Об утверждении  Положения о проверке соблюдения лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования  «Павловский район» Ульяновской области требований к должностному поведению.

6. Об утверждении  Положения  о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области, о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» от  28.04.2014 № 58 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Павловский район» и членов их семей на официальном сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования».

8. О деятельности Комиссии по делам несовершеннолетних и защите из прав администрации муниципального образования «Павловский район».

9. Об уровне безработицы в разрезе каждого поселения и о содействии занятости населения муниципального образования «Павловский  район».

Информирует: Шляхтина С.В. - руководитель филиала ОГКУ Кадрового центра Ульяновской области в Павловском районе.

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе «Совет депутатов муниципального образования «Павловский район».