О 49-ом заседании Совета депутатов муниципального образования «Павловский район».

04.05.2018 в 9.00 состоялось  сорок  девятое заседание    Совета депутатов муниципального образования «Павловский район»  пятого созыва с   участием  Главы администрации муниципального образования «Павловский район»,  прокурора Павловского района Ульяновской области Ржанова С.М., должностных лиц администрации муниципального образования «Павловский район»,  глав муниципальных образований сельских поселений и глав администраций  сельских поселений Павловского района,   специалистов администрации муниципального образования «Павловский район» и других  заинтересованных лиц.

Вел заседание Председатель Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» Шамиль Абдулажанович Абуталипов.

Рассмотрены и  были заслушены выступающие по следующим вопросам повестки дня:

1.Об утверждении отчета об исполнении  муниципального образования «Павловский район» за 2017 год.

2.  Об итогах контрольного мероприятия по проверке использования бюджетных средств МО «Павловский район» в рамках ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»   за период 2016-2017 гг.

3.  О   реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, молодых семей и молодых специалистов в рамках  муниципальной программы «Устойчивое развитие сельских территорий муниципального образования «Павловский район» Ульяновской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».

4. О подготовке  к празднованию 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. в муниципальном образовании «Павловский район».

5. О благоустройстве территорий, формировании архитектурного облика населённых  пунктов на территории муниципального образования «Павловский район» в 2018 году.

6. О состоянии дорог в  муниципальном образовании «Павловский район», о перспективах их  ремонта в 2018 году и деятельности в сфере дорожного хозяйства МО «Павловский район».

7. О подготовке и проведению весенне-полевых работ в муниципальном образовании «Павловский район» в 2018 году.

8. Об утверждении списка кандидатур для занесения на Детскую доску Почета муниципального образования «Павловский район»  в 2018 году .

На заседании  рассмотрены следующие вопросы:

После рассмотрения все решения Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» приняты. С принятыми решениями Совета депутатов муниципального образования «Павловский район» можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования «Павловский район» в разделе Совет депутатов муниципального образования «Павловский район»  http://pavlovka.ulregion.ru/.