Поиск по сайту

Старт четвертой в 2018 году акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности».

Старт  четвертой в 2018 году  акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности»

30 октября 2018 года на расширенном аппаратном совещании администрации муниципального образования «Павловский район» начальник Управления финансов администрации Штейнке А.К. сообщила о старте с 29.10.2018 г.,  четвертой в этом году,  акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности», проводимой во всех муниципальных образованиях Ульяновской области. Глава администрации муниципального образования Тузов Александр Александрович поставил перед собравшимися   цели и задачи,   которые видит от проведения  акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» в муниципальном образовании «Павловский район».

На этом же совещании выступила Управляющая дополнительным офисом №3349/65/06 Ульяновского РФ АО «Россельхозбанка» Дегтярева Н.В. Она рассказала о том, что в настоящее время,  параллельно с «Месячником  налоговой помощи и финансовой грамотности», проходит акция «V Всероссийская неделя сбережений». Всем присутствующим было предложено воспользоваться новыми Продуктами банка : картами РСХБ с безлимитом на 55 дней и скидками до 10%;  о накопительном страховании жизни, с возможностью возврата до 13%; о запущенной с 01.10.2018 г. ООО «РСХБ-Страхование жизни» линейке страховых продуктов «Выбери здоровье». Продукты включают защиту застрахованного ,  на случай диагностирования критических заболеваний,  с организацией лечения в России и за рубежом.

 

В тот же день Дегтярева Н.В. выступила перед работниками Управления образования Павловского района, так же,  в целях ознакомления с акцией «V Всероссийская неделя сбережений».

    Новости

    Объявления