Поиск по сайту

Акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности» с 30 апреля 2019 года по 31 мая 2019 года.

На территории муниципального образования «Павловский район» с 30 апреля 2019 года по 31 мая 2019 года проходит вторая в этом году акция «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности». На расширенном заседании аппарата администрации муниципального образования «Павловский район». Глава Администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов Александр Александрович объявил о начале данной акции. Утверждена Программа мероприятий на предстоящий месяц. Определены цели и задачи.

Данное мероприятие направлено на повышение налоговой грамотности населения, укрепления налоговой дисциплины организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан, обеспечения своевременной уплаты налогов и неналоговых платежей в консолидированный бюджет муниципального образования «Павловский район» и сокращения задолженности по ним.

В данный период налоговую и юридическую помощь населению вместе со специалистами администрации муниципального образования «Павловский район», Управления финансов администрации муниципального образования «Павловский район» будут оказывать специалисты ИФНС, отдела по управлению имуществом и земельным отношениям, АНО Центра поддержки и развития предпринимательства.

 

    Новости

    Объявления