Поиск по сайту

Семинар с жителями и организациями осуществляющих свою деятельность на территории села.

11 и 19 сентября  2019 года специалистами службы «Налоговой помощи» муниципального образования  «Павловский район» были произведены выезды в Пичеурское и Шаховское сельские поселения,  где был проведен семинар с жителями и организациями осуществляющих свою деятельность на территории села.

Специалисты службы налоговой помощи администрации МО «Павловский район». выступили с информацией о возможности подключения к личному кабинету налогоплательщика, об особенностях рассылки налоговых уведомлений по имущественным налогам с физических лиц в 2018 году, о необходимости погашения имеющейся задолженности по налогам, а также о ставках и действующих льготах по земельному налогу, налогу на имущество и транспортному налогу с физических лиц. На вопросы жителей ответила  начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям МО «Павловский район» Т.В. Егоршина.

Основные вопросы касались земельно-имущественного комплекса, проблем своевременного оформления долей, получения свидетельства нового образца на те или иные объекты недвижимости.

На встрече присутствовали более 57 человек. По заданным вопросам даны разъяснения.

 

 

 

    Новости

    Объявления