Поиск по сайту

Встреча с представителями Россельхозбанка.

В рамках месячника налоговой помощи и финансовой грамотности в здании Администрации МО «Павловский район» состоялась встреча представителей ОАО «Россельхозбанк» со специалистами администрации, предпринимателями района и руководителями аграрных предприятий. Открыл встречу глава администрации муниципального образования «Павловский район» Тузов А.А..

Сельскохозяйственный банк представляли: Начальник отдела по развитию корпоративного канала Ульяновского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Умирзаков Л.А., Начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего предпринимательства Громов Д.М. и Филина И.В. заведущая Павловского доп.офиса №3349/65/06 Ульяновского АО "Россельхозбанк".

Гости рассказали присутствующим о новых программах в рамках стратегии по развитию сельских территорий, о потребительском кредите с государственной поддержкой жителей села по льготной процентной ставки 5% годовых, о сельской ипотеки.

К проведению штаба  весенне-полевых работ был озвучен комплекс мер поддержки, который содержит обновленные условия предоставления льготной финансовой и лизинговой поддержки.

Представители агробизнеса могли в частном порядке получить ответы на вопросы по финансированию своих проектов. В частности, были рассмотрены вопросы ускорения решения по кредитной заявке, возможности увеличения лимита по коротким кредитам, условия кредитования отдельных проектов и др.

 

 


 

    Новости

    Объявления