Поиск по сайту

Встречя воспитателей и родителей старшей группы воспитанников детских садов «Колокольчик» в р.п.Павловка и «Солнышко» в с.Октябрьское.

7 и 10 февраля 2020 года в рамках месячника налоговой помощи и финансовой грамотности состоялись встречи воспитателей и родителей старшей группы воспитанников детских садов «Колокольчик» в р.п.Павловка и «Солнышко» в с.Октябрьское со специалистами службы налоговой помощи района совместно со специалистами отделения по Павловскому район Областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения Ульяновской области.

На встречах до присутствующих была доведена информация о важности своевременности уплаты имущественных налогов, рассказали об исполнении консолидированного бюджета Павловского района, проверили у присутствующих граждан  задолженность по имущественным налогам.

Специалисты соцзащиты рассказали о мерах социальной поддержки и нововведениях в законодательных актах, предоставляемых семьям с детьми в Ульяновской области, о порядке выдачи и направлениях реализации государственного сертификата на именной капитал "Семья".

 

 
  

 

    Новости

    Объявления