Поиск по сайту

В четвертый день акции «Поезд финансовой грамотности» проведена встреча с представителями малого бизнеса.

Тема данной встречи - как не прогореть на бизнесе, какие новшества в налогообложении в 2021 году.

Директор АНО «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области» Мамонова А.С. начала беседу: - «Работать можно много и безрезультатно, а можно мало, но эффективно. Ваш бизнес - деятельность по определению будет эффективной, если вы тратите меньше, а производите больше. В этом смысл любого бизнеса».

После этого завязалась беседа, в которой представители бизнеса делились своим опытом. Так же до присутствующих, представителями службы налоговой помощи администрации были доведены те изменения в налогообложении, которые предположительно вступят в силу с 1 января 2021 года.

В этот же день прошло заседание межведомственной комиссии по увеличению налогового потенциала и укреплению дисциплины оплаты труда муниципального образования «Павловский район». Были приглашены 17 индивидуальных предпринимателя и 3 организации, присутствовали 11 индивидуальных предпринимателя и 2 организации.  Основой заседания было увеличение налогового потенциала.

С приглашенными задолжниками велась беседа, предлагались различные способы выхода из сложившейся ситуации.

Одновременно на комиссии заслушивались работодатели с фактической среднемесячной заработной платой наемных работников ниже МРОТ.


 

    Новости

    Объявления