Поиск по сайту

17 сентября 2020 года в ходе акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности в муниципальном образовании «Павловский район» состоялась встреча с жителями Шмалакского сельского поселения.

            17 сентября 2020 года в ходе акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности в муниципальном образовании «Павловский район» состоялась встреча  жителей Шмалакского сельского поселения с сотрудниками службы налоговой помощи администрации муниципального образования «Павловский район, которые ответили на вопросы жителей касающиеся земельно-имущественных отношений, получения выписок из ЕГРН, ЕГРП и из ЕГРИП, а также правильности и полноты исчисления налогов на имущество физических лиц и применения льгот по налогообложению.

            Проведена инвентаризации территории села на объекты капитального строительства, незарегистрированных в установленном законодательством порядке. С владельцами таких строений и участков проведена разъяснительная работа о необходимости регистрации объектов. Так же проведен мониторинг торговых точек в с.Татарский Шмалак нарушений по осуществлению деятельности без оформления трудовых договоров не выявлено. 


    Новости

    Объявления