Поиск по сайту

23 сентября 2020 года в ходе акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности в МО «Павловский район» состоялась вторая выездная встреча сотрудников службы налоговой помощи администрации МО "Павловский район" и жителей Шаховского сельского поселения.

            23 сентября 2020 года в ходе акции «Месячник налоговой помощи и финансовой грамотности в муниципальном образовании «Павловский район» состоялась вторая выездная встреча сотрудников службы налоговой помощи администрации муниципального образования «Павловский район» и жителей Шаховского сельского поселения.

           Повестка встречи была аналогичной, сначала сотрудники администрации ответили на вопросы жителей касающиеся земельно-имущественных отношений, получения выписок из ЕГРН, ЕГРП и из ЕГРИП, а также правильности и полноты исчисления налогов на имущество физических лиц и применения льгот по налогообложению.

         В конце выездного мероприятия проведена инвентаризации территории села на объекты капитального строительства, незарегистрированных в установленном законодательством порядке, проведен мониторинг торговых точек в с.Шаховское. 

    Новости

    Объявления