Поиск по сайту

Акция «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошло мероприятие для предпринимательского сообщества.

02 марта 2021г. акции «Годовой марафон развития финансовой грамотности и налоговой культуры Ульяновской области» прошли мероприятия для предпринимательского сообщества.

В АНО "Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области" прошёл день «Открытых Дверей» Нужно ли покупать патент грузоперевозчикам во всех регионах? Каковы налоговые ставки при УСН в нашем регионе в 2021 году, и для каких отраслей деятельности действуют? Нужно ли вести книгу на патенте? На эти и другие вопросы ответила директор ЦРП Мамонова А.С.

 

В период акции было проведено  заседание Межведомственной комиссии по увеличению   налоговых поступлений  в бюджет муниципального образования «Павловский район»  и укреплению дисциплины оплаты труда.  Общее количество приглашенных на данные заседания составило 11индивидуальных предпринимателя и 7 юридических лица.

 

Проведен мониторинг торговых точек на предмет наличия предпринимателей, осуществляющих деятельность без регистрации в налоговом органе. Лиц, осуществляющих деятельность без оформления трудового договора.

 

Так же в Автономной некоммерческой организация «Центр развития предпринимательства Павловского района Ульяновской области» 2 марта с 09:00 до 16:00 работала горячая линия поддержки малого и среднего предпринимательства по всем интересующим вопросам.

    Новости

    Объявления