Поиск по сайту

В марте провели мероприятие среди представителей малого и среднего предпринимательства в рамках реализации нового проекта, «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области».

В марте провели мероприятие среди представителей  малого и среднего предпринимательства в рамках реализации нового проекта, «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области».

С целью формирования новой финансовой культуры у арендаторов рынков и повышения эффективности их деятельности директор АНО «ЦРП Павловского района Ульяновской области» Мамонова А.С. провела ряд мероприятий с представителями малого и среднего предпринимательства, так как она прошла обучение и является партнером АО «Деловая среда» от Сбербанка.

Алеся Сергеевна рассказывает, что Сбербанк открыт для сотрудничества с широким кругом поставщиков качественных товаров и услуг, заинтересован в покупке и аренде объектов коммерческой недвижимости для своих офисов и подразделений, а также предлагает приобрести или арендовать POS-терминалы. В регионе планируется создать Цент комплексного обслуживание арендаторов.

По этой теме прошла ярмарка вакансий, круглый стол, был организован день открытых дверей, так же работала горячая линия.

 

 


 

    Новости

    Объявления