Поиск по сайту

Состоялась беседа для участников Центра активного долголетия «Импульс» в р.п.Павловка, которые особо нуждаются в финансовой грамотности.

29 июля 2021г. в Историко-краеведческом музеи Павловского района в рамках проекта «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в Ульяновской области» состоялась беседа для участников Центра активного долголетия «Импульс» в р.п.Павловка, которые особо нуждаются в финансовой грамотности.

Вначале людям пожилого возраста провели занимательную экскурсию по музею, далее их вниманию сотрудниками службы налоговой помощи администрации была представлена беседа «Телефонные мошенники». Сотрудники администрации  ещё раз напомнили, что никому нельзя сообщать свои личные данные, данные карты и одноразовые пароли! Если у банка будут подозрения в мошенничестве относительно вашей карты, ее сразу заблокируют и т.д.

 

Такая же беседа прошла для участников Центра активного долголетия «Гармония».

 

А для своих пенсионеров Заведующая Шаховской сельской библиотекой провела беседу по финансовой грамотности на тему «Экономия для жизни».  Предложив ряд советов по экономному, но разумному ведению хозяйства на пенсию, которые многие пенсионеры могут взять себе на заметку.

 

    Новости

    Объявления